News

Новости

Мотобуксировщик БАРС Следопыт с улучшенной гусеницей уже в продаже

Опубликовано: 21.01.2013

Интернет-магазин компании ООО «Контракт Техно» спешит предложить вам уникальную новинку от завода мотобуксировщиков БАРС Следопыт с улучшенной гусеницей, которые уже поступили на карксные склады компании и в продажу.

Мотобуксировщик БАРС Следопыт с улучшенной гусеницей

Завод БАРС является одним из основных производителей мотособак в России. Основываясь на условиях, с которыми чаще всего приходится сталкиваться буксировщику, разработчики БАРСа спроектировали новую гусеницу с улучшенным сцеплением. Проект гусеницы создавался на основании многочисленных отзывов использующих буксировщики БАРС – охотников и рыболовов, над ним работали ведущие конструкторы завода. Данное нововведение в конструкции мотобуксировщика БАРС является уникальным, и вскоре станет основной отличительной чертой мотособак БАРС среди всех конкурентов российского рынка.

В ходе разработки новой гусеницы были внесены изменения в ее рисунок – линейные зацепы сменились сложным по структуре рисунком с улучшенной жесткостью. Так же была увеличена высота зацепов. Благодаря этим изменениям, возрастают такие характеристики буксировщика, как проходимость и тяговое усилие при использовании на рыхлом снегу. Лучшее сцепление с поверхностью позволит БАРСу преодолевать резкие перепады в местности, подъемы  и спуски. Увеличенная высота гусеницы не даст БАРСу проваливаться на глубоком снегу и закапываться в заносах.

Мотособака БАРС Следопыт с улучшенной гусеницей

Несмотря на то, что в строение буксировщика был внесен ряд серьезных изменений, цена на них не претерпит изменений и останется на прежнем, доступном любому покупателю уровне. Спешите заказать и купить мотобуксировщик Барс с улучшенной гусеницей, так как в сезон эта техника не залеживается на складе! Также в компании ООО «Контракт Техно» возможно быстрое оформление кредита на покупку мотособак от БАРСа, ПРОГРЕССа и других производителей буксировщиков.


Все новости