News

Новости

Под Челябинском открыто предприятие по сборке мини-джипов Дискавери

Опубликовано: 01.07.2013

Компактные квадроджипы Discovery

В уральском городе Миасс, Челябинской области начало свою работу сборочное производство мини-джипов Discovery. Компания ООО «Урал-Моторс» в своих цехах собирает две модификации городского багги в классическом и спортивном варианте. Версии двухместных квадромобилей Discovery Classic и Discovery Sport отличаются наличием дверей у первых, а также формой передних фар и решеткой радиатора. В модели квадробагги Дискавери Спорт, которая, к тому же, легче Классик на 30 килограммов, капот плавно переходит в решетку.

Машины, являющиеся чем-то средним между квадроциклом и небольшим джипом, выпускаются с задним и полным приводом. Динамичный и современный спортивный вид юрких и приемистых внедорожных автомобилей малого класса привлекает своим стильным дизайном. Стоит отметить и относительно невысокую стоимость такого миниджипа, сравнив ее с ценами на квадроциклы, имеющих аналогичный объем двигателя. Кроме этого, на таком внедорожнике можно свободно передвигаться по дорогам общего пользования и по городским улицам.

 

Спортивные квадромобили Дискавери

 

Торгово-производственная компания «Ural motors» была основана в Челябинской области, в 2012 году. Предприятие занято сборочным производством джипов малого класса. Сборочные цеха компании находятся в городе Миасс, где собираются две модели городских багги под торговым знаком Урал-Моторс. Все мини-джипы Discovery classic и Discovery sport на заводе собираются, исключительно, вручную, благодаря чему качество сборки внедорожных автомобилей находится на самом высоком уровне! Испытания квадроджипов Discovery в разное время года и в различных климатических условиях, которые можно увидеть на видео, проводились в различных городах России: Смоленск, Петербург, Челябинск, Красноярск, Москва и др.

Специалисты компании в каждом случае индивидуально подходят к любому пожеланию покупателя, поэтому любой заказчик имеет возможность за дополнительную плату внедрить в машину, практически, любую из предложенных заводом дополнительных опций, либо внести свои предложения и изменения в базовую конструкцию выбранной им модели джипа. Более того, любой желающий может подать заявку на участие в тест-драйве мини-внедорожников Дискавери, которые регулярно проводятся Ural motors. После тестовых заездов каждый участник может оставить свои самые объективные отзывы на сайте компании или опубликовать их на других автомобильных интернет-ресурсах, поделившись полученными впечатлениями с читателями.


Все новости