News

Новости

Мотобуксировщики Барс в кредит

Опубликовано: 01.11.2012

Популярнейшим в России зимним развлечением становится езда на мотобуксировщиках. Сверкающий наст, снежная пыль, свежий морозный воздух – что еще надо утомленному городской слякотью, копотью и солевым раствором жителю мегаполиса. А для сельского жителя, охотника и рыболова, купить мотобуксировщик означает освобождение от непосильного труда и преждевременного старения, мотобуксировщик заменит и лыжи, и свору прожорливых псов, и лошадь с телегой. В погоне за добычей на нем можно преодолевать любые сугробы и другие препятствия.

Мотобуксировщик Барс в кредитОсновные производители мотобуксировщиков в РФ – компания с брендом Барс. Широкий ассортимент продукции, постоянное ее обновление, качественная конвейерная сборка, надежность и достойное гарантийное и послегарантийное обслуживание дают все основания считать проверенные мотобуксировщики Барс лидерами нашего рынка.

Сегментный ряд Барсов включает модели с литой полноценной гусеницей (Барс Следопыт RV с двигателем MTR, Барс Следопыт HV с хондовским двигателем), с разрезной гусеницей (Барс Следопыт серии PA), со склизовой подвеской (Барс Следопыт СП), на платформе (Барс Следопыт SС), компактный Барс Партизан. Вся техника снабжена вариатором или цепной автоматической передачей. Мы рады будем помочь вам в выборе борзой мотособаки с желаемыми навыками, купить которую в компании ООО «Контракт Техно» возможно в кредит!


Все новости