News

Новости

Самокаты GMG с электродвигателем на наших улицах

Опубликовано: 11.12.2012

На склады компании ООО «Контракт Техно» в ноябре 2012 года поступила очередная партия самокатов, е-скутеров и детских мотоциклов с электрическим мотором. Помимо уже известных моделей электросамокатов GMG для детей, добавились две новые модификации, на которых вполне комфортно могут кататься и взрослые люди весом до 100, а то и 120 килограммов. Мощные электросамокаты GMG CD-17 и GMG СD-17S различаются друг от друга только наличием сидения. Но от предыдущих детских моделей эти две модификации отличаются значительно.

Мощные электросамокаты GMGВо-первых, они оборудованы четырьмя аккумуляторами, вместо одного или двух, как прежде, за счет чего, соответственно, увеличилась дальность пробега (запас хода). Во-вторых, модели CD-17 и СD-17S имеют пневматические колеса размером 260×75 (3.00-4), позволяющие теперь с наибольшей безопасностью и комфортностью гонять по городским улицам, проспектам, бульварам, площадям, паркам, а некоторые директора компаний покупают их, чтобы с удовольствием «рассекать» в расположении своего огромного офиса или целой фирмы. И, наконец, самый приятный третий плюс, которого ждут, наверное, все поклонники тех или иных средств передвижения – это существенное увеличение максимальной скорости, развиваемой электрическим двигателем е-самоката мощностью 500W до 35 км/ч. Четвертый момент не менее важен – так как скорость резко возросла, самокатчику придется позаботиться о надежной тормозной системе: General Mechanics Group и здесь не подвела, снабдив новые мощные модели электро-самокатов дисковыми тормозами.

Цена этих электрических игрушек назначена на отметку в 16.500 рублей за модель CD-17, за самокат СD-17S с сиденьем придется отдать чуть больше денег. Тем, кто захочет купить электросамокат GMG, придется съездить в известные подмосковные города Пушкино или Балашиха. Но если лень ехать в Подмосковье или нет времени, либо вы проживаете далеко, достаточно заказать электроскутер по интернету, в магазине ООО «Контракт Техно» по адресу www.sale-techno.ru, где также можно получить бесплатную консультацию специалистов интернет-магазина. Доставка и сервисное обслуживание также гарантированы в установленные сроки.


Все новости